Starterlisten Clubmeisterschaft 2019


♦  Klasse 1   ♦  Klasse 2   ♦  Klasse 3   ♦  Klasse 4   ♦  Klasse 5   ♦  Klasse 6   ♦  Klasse 7   ♦  Klasse 8   ♦

 


 

Klasse 1 : offene Klasse für alle Hobbyfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
3 Max Machleb HQV
21 Dean Poslovsky YAM YZ250F
22 Alexander Pfeffer KAW KXF450
66 Felix Russe HQV FC350
73 Silas Poslovsky HON CRF250
90 Jean Forny HQV FC350
165 Maik Vogt HQV TC125
181 Matthias Kohler TM144
219 Christian Steck HQV TC125
265 Lennard Mahovsky KTM SXF350


Klasse 1: 10 Fahrer
 


 

Klasse 2 : Senioren ab 40 Jahre auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
3 Andreas Machleb Ü50 HQV
6 Christian Gunawardana Ü40 SUZ RMZ450
7 Jürgen Blatt Ü50 YAM YZ450F
11 Jürgen Zürn Ü50 HQV FE350
25 Frank Mössinger Ü50 YAM YZ450F
27 Peter Klein Ü50 HON CRF450
51 Bernd Obermüller Ü50 KTM SXF450
62 Michael Seliger Ü50 HQV FC450
66 Martin Haberla Ü50 KTM SXF350
67 Andreas Otterbach Ü50 HON CRF450
68 Nikolaos Saratzis Ü50 SUZ RMZ450
73 Salvatore Frazzetto Ü40 KTM SXF250
74 Waldemar Hahn Ü40 YAM YZF250
113 Michael Blaurock Ü40 KAW KX450F
366 Frank Zerlin Ü50 YAM YZ450F
420 Heinz Fakesch Ü40 SUZ RMZ450
808 Armin Vogt Ü50 HQV FC250


Klasse 2: 17 Fahrer - davon:
Klasse 2.1 Ü40: 5 Fahrer
Klasse 2.2 Ü50: 12 Fahrer

 


 

Klasse 3 : Damen auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
16 Caro Eberle YAM YZ125
625 Tanita Reinecke SUZ RMZ250


Klasse 3: 2 Fahrerinnen
 


 

Klasse 4 : offene Klasse ab 125ccm für Lizenzfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
66 Lukas Wittwer KTM SXF450
95 Adrian Blatt SUZ RMZ450
97 Victor Seliger HON CRF450
161 Lars Reuther KTM
191 Marcel Reuther KTM
233 Thomas Martel ?
981 Maik Schaller KTM SXF450


Klasse 4: 7 Fahrer
 


 

Klasse 5 : Anfänger auf der verkürzten Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
4 Luis Haun KTM SX50
12 Tim Kässer KTM SX50
17 Emilia Mössinger HQV TC65
28 Loris Raimondo KTM SX65
112 Alisha Gunawardana KTM SX50


Klasse 5: 5 Fahrer/Innen
 


 

Klasse 6 : 50ccm, 65ccm und 85ccm auf der Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
1 Lenny Bäuerle 6.1 KTM SX50
2 Paris Konstantinidis 6.1 KTM SX50
93 Leon Haun 6.2 KTM SX65


Klasse 6: 3 Fahrer - davon:
Klasse 6.1: 2 Fahrer
Klasse 6.2: 1 Fahrer
Klasse 6.3: 0 Fahrer

 


 

Klasse 7 : 85ccm auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
3 William Steck HQV TC85
11 Maximilian Roth KTM SX85
38 Nico Terrasi KTM SX85
42 Henry Obenland KTM SX85
71 Felix Frey KTM SX85


Klasse 7: 5 Fahrer
 


 

Klasse 8 : Handlampenrennen (Helferrennen für Personen ohne Fahrpraxis im Crossbereich)

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
40 André Haun KTM SXF350
95 Wolfgang Blatt SUZ RMZ450
134 Boris Schmidt SUZ RMZ450
202 Florian Bäuerle KTM SX125
219 Gerhard Steck HQV TC125
815 Klaus Werner KTM SXF450
? Miodrag Rupic ?
? Andreas Schubert ?
? Thorsten Weinstock ?
? Florian Vorherr ?


Klasse 8: 10 Fahrer