ORGANISATION

 

 


 

MANNSCHAFT

 

1. Vorsitzender
Paul Niederbracht
Paul Niederbracht
Neusätz 3
74199 Untergruppenbach
eMail schreiben
2. Vorsitzender
Klaus Werner
Klaus Werner
Raichbergstr. 8
73760 Ostfildern-Ruit
Mobil: 0151 22977145
eMail schreiben
1. Schriftführer
Roland Nass
Roland Nass
Lilienstr. 1
71723 Großbottwar
Mobil: 0172 7107101
eMail schreiben
1. Kassier
Christine Frazzetto
Christine Frazzetto
Dinkelsbühler Str. 5
74074 Heilbron
Tel.: 07131 4054376
eMail an Kassier
2. Kassier
Romina Zweig
Romina Zweig
Hans-Müller-Weg 35
74182 Obersulm
Mobil: 0171 6594106
eMail an Kassier
1. Motorsportleiter
Dieter Vogt
Dieter Vogt

Allfelderstr. 3
74861 Neudenau
Mobil.: 0175 6242353
eMail an Motorsportleitung

2. Motorsportleiter / Rennbüro
Jürgen Zürn
Jurgen Zürn
Jagststr. 49
774861 Neudenau
eMail an Rennbüro
1. Wirtschaftsführer
André Haun
André Haun
Mergentheimer Str. 32
97959 Assamstadt
Mobil: 0177 2420066
eMail an Wirtschaftsleitung
2. Wirtschaftsführer
Anja Wille
Anja Wille
Fasanenweg 10
74360 Ilsfeld
Mobil.: 0162 1020047
3. Wirtschaftsführer
Martin Haberla
Martin Haberla
Grimmstr. 1
74076 Heilbronn
Mobil: 0179 4802559
4. Wirtschaftsführer
Uwe Lauster
Uwe Lauster
Hausäckerweg 1
74078 Heilbronn
Tel.: 07131 42977
Strecken- und Gebäudemanagement
H-P. Winkler
H-P. Winkler
Teutonenstr. 95
74078 Heilbronn
Tel.: 07131 45903
eMail an Streckenwart
1. Jugendleiter
Florian Bäuerle
Florian Bäuerle
Wollhausstr. 115
74074 Heilbronn
Mobil.: 0179 1478488
email an Jugendleitung
2. Jugendleiter
Klaus-Dieter Hechtel
Klaus-Dieter Hechtel
Kitschendorf 21
91575 Windsbach
Tel.: 0172 75645476
email an Jugendleitung
Pressewart
Peter Mayer
Peter Mayer
Ernstein 12
74219 Möckmühl
Mobil: 0171 4158312
eMail an Pressewart
1. Streckenwart
Fritz Zeyer
Fritz Zeyer
Kleine Hohle 10
74211 Leingarten
Mobil: 0176 76466195
2. Streckenwart
Frank Zerlin
Frank Zerlin
Otto-Schäffler-Str. 5
74626 Bretzfeld
Mobil.: 0160 5530788
3. Streckenwart
Olaf Wendler
Olaf Wendler
Hiegerstr. 13
76703 Kraichtal 6
Tel.: 07250 588
1. Sponsorenbeauftragte
Tanja Dinglinger
Tanja Dinglinger
Ilmenstr. 20
74906 Bad Rappenau
Mobil: 0179 3922381
eMail an Sponsoring
2. Sponsorenbeauftragte
Tanita Reinecke
Tanita Reinecke
Franz-Reichle-Str. 5
74078 Heilbronn
Mobil.: 0173 6274816
eMail an Sponsoring
Betreuer Homepage & Digitale Medien
Armin Vogt
Armin Vogt
Auf Hart 41
71706 Markgröningen
Mobil: 0171 3181599
eMail an Webadmin
Betreuerin Social Media
Nadine Arlt
Nadine Arlt
Talheimer Str. 21
74223 Flein
Mobil.: 0157 83053903
eMail an SocialMedia
1. Revisor
Sven Dinglinger
Sven Dinglinger
Ilmenstr. 20
74906 Bad Rappenau
Mobil: 0172 7120114
2. Revisor
Peter Klein
Peter Klein
Lembergerweg 7
74239 Hardthausen
Mobil.: 0175 1774185