Starterlisten Clubmeisterschaft 2017


♦  Klasse 1   ♦  Klasse  2 ♦  Klasse  3   ♦  Klasse 4   ♦  Klasse 5   ♦  Klasse 6   ♦  Klasse 7   ♦

 


 

Klasse 1: Anfänger auf der verkürzten Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
6 Aylin Decker KTM SX50
216 Páris Konstantinidis KTM SX50


Klasse 1: 2 Fahrer
 


 

Klasse 2: 50ccm, 65ccm und 85ccm auf der Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
4 Sarah Strebel 2.2 KTM SX65
8 Tim Wallisch 2.2 KTM SX65
11 Levin Wallisch 2.2 KTM SX65
15 Tobias Strebel 2.1 KTM SX50
76 Robin Kuckeburg 2.2 HQV TC65
78 Kevin Kuckeburg 2.2 HQV TC65
128 Moritz Eckbauer 2.2 KTM SX65


Klasse 2: 7 Fahrer - davon:
Klasse 2.1: 1 Fahrer
Klasse 2.2: 6 Fahrer
Klasse 2.3: 0 Fahrer

 


 

Klasse 3: 85ccm auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
3 William Steck HQV TC85
7 Niklas Kaiser HQV TC85
16 Tim Zweig HQV TC85
17 Justin Roll KTM SX85
21 Philip Telzerow KTM SX85
42 Henry Obenland KTM SX85
430 Levi Wiegand KTM SX85


Klasse 3: 7 Fahrer
 


 

Klasse 4: offene Klasse für alle Hobbyfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
3 Max Machleb HQV
5 Anouk Probst SUZ RMZ250
21 Dean Poslovsky YAM YZF250
22 Alexander Pfeffer KAW KXF450
57 Tobias Mayer KTM SXF250
67 Andreas Otterbach HON CRF450
74 Waldemar Hahn YAM YZF250
95 Markus Uhland KTM SX150
99 Frank Donica 250ccm
113 Sarah Weinberg 250ccm
165 Maik Vogt HQV TC125
178 Max Huber HQV FC250
181 Matthias Kohler MotoTM EN144
219 Christian Steck KAW KXF250


Klasse 4: 14 Fahrer
 


 

Klasse 5: Senioren ab 40 Jahre auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
3 Andreas Machleb Ü40 HQV
11 Jürgen Zürn Ü50 HQV FE350
51 Bernd Obermüller Ü40 KTM SXF450
59 Lothar Uhland Ü50 SUZ RMZ250
60 Werner Härle Ü50 HON CRF450
62 Michael Seliger Ü50 YAM YZ250
63 Martin Feeser Ü50 KTM SXF350
66 Martin Haberla Ü50 KTM SXF350
68 Nikolaos Saratzis Ü40 SUZ RMZ250
73 Salvatore Frazzetto Ü40 KTM SXF250
113 Michael Blaurock Ü40 KAW KXF450
168 Tino Metz Ü40 YAM YZF250
199 Holger Obermüller Ü40 KTM SXF450
366 Frank Zerlin Ü50 YAM WR450
808 Armin Vogt Ü50 SUZ RMZ250


Klasse 5: 15 Fahrer - davon:
Klasse 5.1 Ü40: 7 Fahrer
Klasse 5.2 Ü50: 8 Fahrer

 


 

Klasse 6: offene Klasse ab 125ccm für Lizenzfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
16 Caro Eberle YAM YZ144
38 Nikola Basar HON CRF250
66 Lukas Haberla-Wittwer KTM SXF250
118 Rolf Eberle YAM YZF250
138 Marlon Hess SUZ RM125
144 Nico Doumanidis YAM YZF250
245 Max Frey KTM SXF250
699 Lucas Frey KTM SXF250
977 Victor Seliger KTM SXF250


Klasse 6: 9 Fahrer
 


 

Klasse 7: Handlampenrennen (Helferrennen für Personen ohne Fahrpraxis im Crossbereich)

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
. keine Starter  


Klasse 7: 0 Fahrer