Starterlisten Clubmeisterschaft 2016


♦  Klasse 1  ♦  Klasse  2 ♦  Klasse  3  ♦  Klasse 4  ♦  Klasse 5  ♦  Klasse 6  ♦  Klasse 7  ♦

 


 

Klasse 1: Anfänger auf der verkürzten Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
  keine Starter  


Klasse 1: 0 Fahrer

 


 

Klasse 2: 50ccm, 65ccm und 85ccm auf der Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
7 Kevin Kuckeburg 2.2 KTM SX 65
17 Justin Roll 2.2 KTM SX 65
21 Philip Telzerow 2.2 KTM SX 65
22 Henry Obenland 2.2 KTM SX 65
76 Robin Kuckeburg 2.3 HUS TC 85
128 Moritz Eckbauer 2.2 KTM SX 65
171 Leon Haun 2.1 KTM SX 50
473 Franz zu Hohenlohe 2.2 KTM SX 65


Klasse 2: 8 Fahrer - davon:
Klasse 2.1: 1 Fahrer
Klasse 2.2: 6 Fahrer
Klasse 2.3: 1 Fahrer

 


 

Klasse 3: 85ccm auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
2 Tim Leben KTM SX 85
7 Niklas Kaiser HUS TC 85
20 Albrecht zu Hohenlohe HON CRF 150
219 William Steck KAW KX 85


Klasse 3: 4 Fahrer


 

Klasse 4: offene Klasse für alle Hobbyfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
5 Anouk Probst SUZ RMZ 250
13 Claudio Frazzetto KTM SXF 250
16 Caro Eberle HUS TC 125
21 Dean Poslovsky SUZ RMZ 250
22 Alexander Pfeffer KAW 450
38 Nikola Basar  
74 Markus Uhland KTM SXF 250
77 Stefan Schieber HUS 450
131 Marco Moser HON CR 125
165 Maik Vogt HUS TC 125
229 Chris Autenrieth YAM YZ 125
245 Max Frey KTM SX 125
625 Tanita Reinecke SUZ RMZ 250
746 Mika Lang SUZ RMZ 250
977 Victor Seliger KTM SXF 250


Klasse 4: 15 Fahrer


 

Klasse 5: Senioren ab 40 Jahre auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
7 Bozidar Basar 5.2  
10 Martin Feeser 5.2 KTM SX 350 F
11 Jürgen Zürn 5.2 HUS FE 350
12 Peter Mayer 5.2  
27 Peter Klein 5.2 HON CRF 450
59 Lothar Uhland 5.2 SUZ RMZ 250
60 Werner Härle 5.2  
62 Michael Seliger 5.2 HON CRF 250
65 Rainer Maier 5.2  
66 Martin Haberla 5.2 KTM SXF 250
68 Nikolaos Saratzis 5.1 SUZ RMZ 250
73 Salvatore Frazzetto 5.1 HON CRF 250
77 Jürgen Blatt 5.1 SUZ RMZ 250
124 Andreas Hohlbauch 5.2 KAW KXF 250
199 Holger Obermüller 5.1 KTM 450
251 Hansjörg Blaich 5.2  
363 Olaf Wendler 5.2 KTM
366 Frank Zerlin 5.2 YAM YZF 450
611 Tom Frey 5.1 YAM YZF 250
757 Gregor Bogdanksi 5.1 KTM SXF 250
808 Armin Vogt 5.1 SUZ RMZ 250


Klasse 5.1 Ü40: 7 Fahrer; Klasse 5.2 Ü50: 14 Fahrer


 

Klasse 6: offene Klasse ab 125ccm für Lizenzfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
24 Lasse Leben HON CRF 250
66 Lukas Haberla-Wittwer KTM SXF 250
118 Rolf Eberle  
141 Manuel Wagner  
144 Nico Doumanidis YAM YZF 250
202 Marcello Corciulo  
219 Christian Steck KAW KXF 250
699 Lukas Frey KTM SXF 250
822 Cino Peter SUZ RMZ 250


Klasse 6: 9 Fahrer


 

Klasse 7: Handlampenrennen (Helferrennen für Personen ohne Fahrpraxis im Crossbereich)

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
13 Rudi Burkart SUZ RMZ 250
44 André Meier SUZ RMZ 450
46 Artur Naumov SUZ RMZ 125
134 Boris Schmidt SUZ RMZ 450
911 André Haun SUZ RMZ 250
? Sabrina Roll Wheelymoped
? Ralf Kaiser Vollgaskiste
? Claudia Wenz Fussrastenkratzer


Klasse 7: 8 Fahrer/Innen