Ergebnislisten Clubmeisterschaft 2019


(Gesamtliste als PDF)
 

 Schnellzugriff 

 

Klasse 1: Hobbyfahrer Ergebnisse
Klasse 2: Senioren Ergebnisse
Klasse 3: Damen Ergebnisse
Klasse 4: Lizenzfahrer Ergebnisse
Klasse 5: 50, 65ccm Anfänger Ergebnisse
Klasse 6: 50, 65ccm Jugend Ergebnisse
Klasse 7: 85ccm Ergebnisse
Klasse 8: Handlampen Ergebnisse


 


 

Klasse 1 : Hobbyfahrer

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 215 Max Machleb HQV 3. 1. 1.
2 22 Alexander Pfeffer KAW KXF450 2. 3. 2.
3 165 Maik Vogt HQV FC250 1. 5. 3.
4 219 Christian Steck HQV TC125 4. 2. 4.
5 21 Dean Poslovsky YAM YZ250F 8. 4. 5.
6 73 Silas Poslovsky HON CRF250 7. 6. 6.
7 181 Matthias Kohler TM144 6. 7. 7.
8 90 Jean Forny HQV FC350 9. 8. 8.
9 66 Felix Russe HQV FC350 10. 9. 9.
10 265 Lennard Mahovsky KTM SXF350 5. DNF 10.

 


 

Klasse 2 : Senioren Ü40

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 213 Michael Blaurock KAW KXF450 1. 1. 1.
2 73 Salvatore Frazzetto KTM SXF250 3. 2. 2.
3 74 Waldemar Hahn YAM YZ350F 2. DNF 3.
4 6 Christian Gunawardana SUZ RMZ450 4. DNF 4.

 

Klasse 2: Senioren Ü50

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 66 Martin Haberla KTM SXF350 1. 1. 1.
2 366 Frank Zerlin YAM YZ450F 3. 3. 2.
3 3 Andreas Machleb HQV 5. 2. 3.
4 27 Peter Klein HON CRF450 2. 7. 4.
5 51 Bernd Obermüller KTM SXF450 4. 4. 5.
6 67 Andreas Otterbach HON CRF450 6. 5. 6.
7 11 Jürgen Zürn HQV FE350 8. 9. 7.
8 68 Nikolaos Saratzis SUZ RMZ450 11. 6. 8.
9 7 Jürgen Blatt YAM YZ450F 7. 11. 9.
10 62 Michael Seliger HQV FC450 10. 8. 10.
11 808 Armin Vogt HQV FC250 9. 10. 11.
12 25 Frank Mössinger YAM YZ450F 12. DNS 12.

 


 

Klasse 3 : Damen

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 625 Tanita Reinecke SUZ RMZ250 1. 1. 1.
2 16 Caro Eberle YAM YZ125 2. 2. 2.

 


 

Klasse 4 : Lizenzfahrer

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1       . . 1.
2       . . 2.
3       . . 3.
4       . . 4.
5       . . 5.
6       . . 6.

 


 

Klasse 5 : 50, 65ccm Anfänger

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 . . 1.
2 . . 2.
3 . . 3.

 


 

Klasse 6 : 50, 65ccm Jugend

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 . . 1.
2 . . 2.
3 . . 3.

 


 

Klasse 7 : 85ccm

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 . . 1.
2 . . 2.
3 . . 3.
4 . . 4.
5 . . 5.

 


 

Klasse 8 : Handlampen

(als PDF)
 
Pos StNr Name Marke 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1       . . 1.
2       . . 2.
3       . . 3.
4       . . 4.
5       . . 5.
6       . . 6.
7       . . 7.
8       . . 8.