Starterlisten Clubmeisterschaft 2014


♦  Klasse 1  ♦  Klasse  2 ♦  Klasse  3  ♦  Klasse 4  ♦  Klasse 5  ♦  Klasse 6  ♦  Klasse 7  ♦

 


 

Klasse 1: Anfänger auf der verkürzten Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
   < keine Nennungen >  

 

 
 


 

Klasse 2: 50ccm, 65ccm und 85ccm auf der Jugendstrecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
2 Tim Leben 2.2 KTM SX 65
7 Niklas Kaiser 2.2 65
13 Claudio Frazetto 2.3 KTM SX 85
22 Henry Obenland 2.2 KTM SX 65
24 Julian Muth 2.2 65
99 Jule Muth 2.3 85
128 Moritz Eckbauer 2.1 KTM SX 50
171 Justin Roll 2.1 KTM SX 50
402 Leon von Saumar 2.3 85

 

 
 


 

Klasse 3: 85ccm auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
24 Lasse Leben KTM SX 85
57 Marces Atz KTM SX 85
165 Maik Vogt KTM SX 85
209 Tim Vogt 85
232 Marco Riegraf 85
245 Max Frey KTM SX 85

 

 
 


 

Klasse 4: offene Klasse für alle Hobbyfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
21 Dean Poslovsky  
33 Anouk Probst  
38 Nikola Basar  
44 André Meier Jun.  
46 Vladimir Naumov  
71 Marius Heckert  
74 Felix Baumann  
95 Markus Uhland  
96 Kevin Klemencic  
144 Nico Doumanidis  
203 Timo Engler  
229 Chris Autenrieth  
299 Nick Heilemann  
595 Julia Woelky  
863 Max Schmidt  
977 Victor Seliger  

 

 
 


 

Klasse 5: Senioren ab 40 Jahre auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Klasse Marke
5 Peter Busch 5.2 Ü50  
22 Andreas Hohlbauch 5.1 Ü40  
25 Frank Mössinger 5.1 Ü40  
27 Peter Klein 5.2 Ü50  
33 Berthold Probst 5.2 Ü50  
38 Bozidar Basar 5.2 Ü50  
51 Bernd Obermüller 5.1 Ü40  
60 Werner Härle 5.2 Ü50  
61 Holger Obermüller 5.1 Ü40  
62 Michael Seliger 5.2 Ü50  
65 Horst von Saumar 5.2 Ü50  
66 Martin Haberla 5.2 Ü50  
68 Nikolaos Saratzis 5.1 Ü40  
77 Jürgen Blatt 5.1 Ü40  
99 Martin Feeser 5.2 Ü50  
113 Michael Blaurock 5.1 Ü40  
366 Frank Zerlin 5.1 Ü40  
611 Thomas Frey 5.1 Ü40  

 

 
 


 

Klasse 6: offene Klasse ab 125ccm für Lizenzfahrer auf der gesamten Strecke

(als PDF)
 

 

# Team / Fahrer Marke
16 Carolin Eberle 125
38 Marlon Hess 250
66 Lukas Wittwer 250
111 Alexander Roll 250
118 Rolf Eberle 250
141 Manuel Wagner 450
202 Marcello Corciulo 125
212 Nico Vogt  
233 Thomas Martel 250
243 Cino Peter 250
411 Benedikt Hauck 450
699 Lucas Frey 125

 

 
 


 

Klasse 7: Handlampenrennen (Helferrennen für Personen ohne Fahrpraxis im Crossbereich)

(als PDF)
 

# Team / Fahrer Marke
13 Rudi Burkhardt  
19 André Meier Sen.  
46 Artur Naumov  
66 Peter Schneider  
69 Piero Stefanutto  
71 Sven Hecker  
95 Wolfgang Blatt  
96 Daniel Antonow  
99 Jürgen Muth  
111 Sabrina Roll  
113 Salvatore Frazetto  
134 Boris Schmidt  
141 Willi Wagner  
165 Armin Vogt  
199 Gundula Muth  
212 Dieter Vogt  
233 Viktor Martel  
746 Christian Clavel  
757 Gregor Bogdanski